Цена на полёт над Воронежским водохранилищем не превысит тысячу рублей

Катание на тролее будет длиться меньше минуты

07.07.2021 15:31
МОЁ! Online
59

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15589
  
Названа цена полёта на первом в Воронеже троллее

К 1 августа в Воронеже откроют первый троллей. Цена 30-40-секундного полёта с крыши ресторана «1586» на Чернавскую дамбу не превысит тысячу рублей. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказала маркетолог компании Big Event Полина Волкова.

За эту сумму горожан также отвезут обратно на моторной лодке. В этот момент они будут в спасательных жилетах. Во время полёта посетителей аттракциона защитит от падения в воду двойная страховка.

Детей младше 10 лет не допустят до катания, до 18-ти их должны сопровождать родители или совершеннолетние опекуны. Также на аттракционе есть ограничения по весу: от 45 до 120 кг.

Напомним, автор проекта Сергей Слабунов выиграл грант в 3 млн рублей на строительство троллея по технологии зиплайн. Но в январе работы начали, так и не дождавшись федеральных средств. Планировалось, что аттракцион заработает в мае, затем — в июле. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.