Читатели «МОЁ! Online» получили деньги за лучшие народные новости

Редакция награждает авторов самых интересных и важных сообщений, на основе которых на портале или в соцсетях были опубликованы новости

15.07.2021 17:01
МОЁ! Online
11

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Редакция «МОЁ! Online» каждую неделю подводит итоги конкурса на лучшую народную новость. А значит, читатели, приславшие в соответствующий раздел сообщения, по которым редакция подготовила материал, получают призы. Победителю вручается 500 рублей, ещё два автора получают по 250 рублей.

На прошлой неделе по новостям народных корреспондентов на портале «МОЁ! Online» было опубликовано 15 материалов.

Главным победителем стал народный корреспондент «МОЁ!» с ником Аксель3.5. Он опубликовал в разделе «Народные новости» большой фоторепортаж о выставке паровозов на вокзале «Воронеж1». На эту тему появился пост в сообществе «МОЁ! Online» в соцсети «ВКонтакте». За своё сообщение читатель получает главный приз – 500 рублей.

250 рублей достаются жительнице Воронежа Ирине, которая рассказала о сбитом машиной курьере сервиса «Яндекс. Еда». Свое сообщение читательница снабдила несколькими фотографиями. В результате на портале «МОЁ! Online» появилась заметка «Юного курьера «Яндекс. Еды» сбили в Воронеже».

Ещё 250 рублей заработала жительница Воронежа с ником id61379197, которая разместила в разделе «Народные новости» информацию о горящем на Курской трассе грузовике. Читательница прикрепила к сообщению фото, а потом прислала в редакцию и видео ЧП. Благодаря её стараниями на сайте была опубликована заметка: «На Курской трассе загорелась фура»

Для получения приза победителям нужно обратиться к Катрин Демидовой в соцсети «Вконтакте», по электронной почте katrindemidova@moe-online или по телефону 264-93-98.

Напомним, призы вручаются только зарегистрированным пользователям, которые оставили контакты для связи. К сожалению, многие достойные сообщения авторы оставляют без своих данных. Подробнее о конкурсе можно прочитать в нашем разъяснительном материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.