Сардана Авксентьева встретится с кандидатами партии «Новые люди» от Воронежской области

16.07.2021 18:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

19 июля Воронеж посетит Сардана Авксентьева – советник лидера «Новых людей» Алексея Нечаева и кандидат партии на выборах в Государственную Думу.  Второй человек в федеральной части партийного списка решила лично встретиться с активом регионального отделения. Воронежская команда Новых людей считается одной из самых перспективных.

Вместе с главой регионального отделения «Новых людей» Антоном Ткачевым советник партийного лидера даст интервью журналистам радио «Комсомольская правда». На Московской набережной Сардана Авксентьева встретится с кандидатами в Госдуму от партии «Новые люди». Общение с ними продолжится на борту плавучего дома. Планы на будущее и текущие проблемы обсудят во время прогулки по реке Воронеж.

«Народный мэр» посетит поселок Каменка. В местном офисе партии Сардану Авксентьеву познакомят с активистами Новых людей и кандидатами на муниципальных выборах. Советник Алексея Нечаева проведет совещание с Александром Макаренко – главой администрации Каменки и первым представителем Новых людей в кресле мэра.

Сардана Авксентьева обсудит с воронежскими коллегами вопросы развития области и ее муниципалитетов, перераспределения налогов в пользу регионов и местного самоуправления, а также повышения эффективности работы власти. Кандидаты поделятся планами решения конкретных проблем местного и областного уровня.