Козерогам надо чаще отдыхать, а Водолеям пойдут на пользу романтические встречи

Гороскоп с 16 по 22 августа

16.08.2021 08:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Гороскоп на неделю с 16 по 22 августа

ОВЕН

В начале недели Овнам не стоит браться за реализацию чужих идей: вскоре окажется, что они не так хороши, как казалось. В четверг займитесь наведением порядка в своих делах. В пятницу задумайтесь, не расширить ли вам сферу деятельности на благо своей карьере. В выходные удастся укрепить семейные отношения.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели те Тельцы, которые умеют управлять своими эмоциями, сумеют ухватить удачу за хвост. В четверг тщательнее выбирайте слова в разговорах с начальством: есть риск отсутствия взаимопонимания. В пятницу ждите внезапного озарения. Выходные подходят для генеральной уборки.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало недели заставит понервничать многих Близнецов, но к среде всё успокоится. Четверг может показаться странным и необычным – будьте внимательны к знакам и намёкам судьбы. Пятница будет наполнена соблазнами. В выходные звёзды советуют снизить требования к поведению окружающих, особенно к младшим по возрасту.

РАК

На этой неделе Раки будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком вопросе. Неясность ситуации будет их раздражать. В пятницу звёзды помогут вам как в личной жизни, так и в делах. В выходные следите за своим рационом и за свежестью продуктов.

ЛЕВ

Неделя для многих Львов начнётся с хороших новостей. В среду к вам могут возникнуть претензии, но это будет самый сложный день недели. В четверг и пятницу хорошо начинать новые дела, которые рассчитаны на длительный срок. Выходные идеальны для контактов с близкими и дальними родственниками.

ДЕВА

В первой половине недели работа поглотит вас без остатка. В среду избегайте разговоров о деньгах с кем бы то ни было. В четверг будьте внимательны к своему самочувствию. В пятницу вы почувствуете внимание со стороны противоположного пола. В выходные общение с друзьями улучшит настроение.

ВЕСЫ

На этой неделе многим Весам захочется усидеть сразу на двух стульях, но удастся это лишь самым ловким представителям знака. В четверг и пятницу вам нужно будет сориентироваться: что вы можете себе позволить, а где нужно сказать «стоп». В выходные попытки призвать близких к порядку будут тщетны.

СКОРПИОН

В начале недели не время торопить события. В среду не исключено, что вам напомнят о старых долгах. В четверг Скорпионов ждёт интригующий день. В пятницу, чтобы реализовать свои замыслы, придётся рискнуть. В выходные вы ощутите поддержку близких людей в любых начинаниях.

СТРЕЛЕЦ

В первой половине недели пищу для размышлений дадут случайные новости, звонки, встречи и совпадения. В среду и четверг помните: поспешишь — людей насмешишь. В пятницу все важные дела постарайтесь завершить до 15:30. В выходные на любовном фронте всё будет замечательно.

КОЗЕРОГ

В начале недели вероятны трудности в работе с любыми документами. В среду не бойтесь лениться и чаще отдыхать. В четверг любые переговоры пройдут успешно. В пятницу не выясняйте отношений с любимым человеком. В выходные старайтесь как больше времени проводить на воздухе.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели дела будут требовать усилий и особой концентрации. В среду и четверг смело планируйте серьезные дела и мероприятия, вы со всем легко справитесь. В пятницу все ваши расчёты оправдаются лишь отчасти. В выходные вам просто необходимы романтические встречи, развлечения и отдых.

РЫБЫ

В начале недели лучше заранее подготовиться к разговорам с людьми, от которых рассчитываете что-либо получить. В четверг и пятницу придётся преодолевать какие-то препятствия. В выходные в случае приёма гостей не давайте разгуляться своей щедрости, а руководствуйтесь принципом: «Чем богаты, тем и рады».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.