Экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева обсудит проблемы особенных детей в Воронеж

11.08.2021 19:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 августа советник лидера партии «Новые люди» Сардана Авксентьева посетит Воронеж. Она намерена встретиться со сторонниками партии и обсудить с ними ход избирательной кампании.  В число ее собеседников войдут претенденты на места в Государственной Думе – Антон Ткачев, Василий Жабин, Анна Гурская, Ирина Левда и Андрей Степаненко.

Эта поездка станет вторым визитом экс-мэр Якутска в Воронеж. В первый раз она посетила город в июле 2021 года. 

Телеведущая и мама «киборга»

В ходе рабочего визита Сардану Авксентьеву будет сопровождать Юлия Барановская – соведущая ток-шоу «Мужское/Женское» и программы «Модный приговор».

К поездке на родину Кольцова теледиву подтолкнуло знакомство с Анной Гурской. Юлия – мама троих детей. И в ходе съезда партии она не могла проигнорировать выступление молодой предпринимательницы из Воронежа. Анна – мама «киборга». Ее сын родился особенным. Женщина сделала все, чтобы спасти его от жестокости мира.

Предпринимательница создала адаптивный костюм. В нем любой ребенок сможет не просто свободно двигаться. Он почувствует себя супергероем. Анна запустила проект помощи особенным детям, сумев наладить пошив адаптивной одежды для них. Теперь в ее планы входит создание полноценной программы помощи семьям с особенными детьми. И эта идея нашла полную поддержку со стороны Юлии Барановской. 

Самый добрый показ мод

Гостей из столицы будут встречать не только кандидаты. К ним присоединятся активистки женского общества «Мамы особого назначения ВРН». После обмена мнениями с «народным мэром» мамы особенных детей пригласят Сардану Авксентьеву на презентацию новой модной коллекции (6+). Для нее проведут показ детской адаптивной одежды в стиле киберпанк. Одновременно советник лидера Новых людей и кандидаты партии обсудят с мамами-активистками все горящие вопросы их сообщества.