Владимир Нетёсов: «Спасибо, что помогаете держать нам руку на пульсе»

«Единая Россия» поблагодарила жителей Воронежской области за активную гражданскую позицию

24.08.2021 17:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Политические партии активно ведут деятельность в рамках избирательной кампании-2021. В этом году выборы в Государственную Думу Российской Федерации назначены на единый день голосования 19 сентября и будут проходить в течение трёх дней – 17, 18 и 19 сентября. Среди участников кампании присутствуют старожилы, заседающие в парламенте, такие как «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», и новички, как, например, «Новые люди», «Зелёные» и «Гражданская платформа». Каждая партия сейчас формирует повестку дня, с которой они пойдут к избирателям, выбирая свои форматы взаимодействия с электоратом.

«Единая Россия», например, в течение месяца собирала предложения и инициативы от граждан для формирования народной программы партии.

Принять участие в формировании народной программы мог каждый россиянин. За месяц поступило более 1,6 млн предложений со всей страны. Таковы данные партии. Сбор наказов шёл через сайт, анкеты заполняли в общественных приёмных партии, а также участвовали в экспертных обсуждениях на площадках штабов общественной поддержки.

Сбор наказов и предложений в народную программу «Единой России» вызвал отклик и у воронежцев. Жители области, по данным партии, направлены десятки тысяч предложений. В их числе оказались инициативы, касающиеся развития городской среды и сельских территорий, системы образования и доступной медицинской помощи, поддержки аграрного сектора, повышения качества жизни и укрепления социальной защищённости граждан.

Секретарь регионального отделения партии, председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетёсов поблагодарил жителей региона за участие.

‒ Десятки новых школ, поликлиник, амбулаторий, ФАПов и спортивных объектов, километры новых дорог, водо- и газопроводов, построенных за последние годы в Воронежской области, – все это результат ваших наказов и пожеланий. Спасибо, что помогаете нам держать руку на пульсе повседневной жизни и повышать её качество для всех воронежцев! ‒ подчеркнул он.

Благодарность воронежцам выразила и руководитель регионального штаба и региональной общественной приёмной партии Марина Андрейчук.

‒ Для нас важно каждое предложение, каждое обращение, – подчеркнула она.