Власти поздравили горожан с 435-летием Воронежа

12.09.2021 12:00
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дорогие друзья! 
Искренне рады поздравить вас с Днем города!
 

В этом году Воронеж отмечает юбилей – 435 лет с момента основания. За эти годы сменилось много поколений его жителей, но неизменным остаётся одно – любовь воронежцев к родному городу. И сегодня это именно ваш праздник! 

Вы каждый день вносите свой вклад в его развитие и процветание, заботитесь о своей малой родине, помогаете сделать жизнь интереснее и насыщеннее, активно участвуете в принятии важных решений, передаете детям и внукам славные традиции и воспитываете их на общечеловеческих ценностях. 

Мы гордимся достижениями наших земляков. Воронеж известен по всей стране: наши атлеты вышли на олимпийский уровень, мы принимаем у себя крупные спортивные чемпионаты, проводим знаковые фестивали и культурные мероприятия, развиваем промышленный сектор и строим комфортное жилье, благоустраиваем общественные пространства. Вместе мы каждый день делаем жизнь в городе лучше!

От всей души желаем вам успехов, новых побед и свершений! Пусть в каждой воронежской семье царит счастье, любовь и благополучие! С праздником! 

Глава городского округа город Воронеж В.Ю. Кстенин
Председатель Воронежской городской Думы В.Ф. Ходырев