«Жена полицейского» набросилась в воронежском ЖК на 12-летнего мальчика

Отец ребёнка написал заявление в полицию

01.10.2021 19:11
МОЁ! Online
37

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В нападении женщины на мальчика в воронежском ЖК разберутся полицейские

Стало известно, что «жена полицейского» напала в жилкомплексе на улице Хользунова на 12-летнего мальчика. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказал собственный источник.

В региональном управлении МВД корреспондентам «Ё!» уточнили, что 42-летний отец ребёнка написал заявление в полицию. Он требует найти женщину, которая травмировала его сына.

— В отдел полиции №2 УМВД России по Воронежу поступило заявление от 42-летнего местного жителя о причинении телесных повреждений его несовершеннолетнему сыну. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, изучаются имеющиеся видеозаписи, проводятся иные мероприятия, направленные на установление личности подозреваемой,  — рассказали в МВД.

Судя по видео инцидента, женщина напала на мальчика на самокате 29 сентября. По словам юриста семьи пострадавшего, перед этим она якобы кричала: «Мне на всё наплевать, мой муж — полицейский».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.