Жительницу Воронежа ограбили по пути на работу

Нападение произошло в Советском районе Воронежа

11.10.2021 17:01
МОЁ! Online
12

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительницу Воронежа ограбили ранним утром по пути на работу

Мужчина  напал на жительницу Воронежца и обокрал её, когда женщина рано утром шла на работу. Теперь его ждёт суд. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД.

Нападение произошло в июле. Около 5 часов утра в аллее на улице Олеко Дундича к 39-летней жительнице Воронежа, которая направлялась на работу, подошел незнакомый мужчина. Он схватил жертву за руки и свалил на землю, сорвал с её шеи и рук ювелирные изделия. Также женщина отдала нападавшему все деньги, которые были у нее с собой. Причиненный ущерб составил более 30 тысяч рублей. После нападения мужчина скрылся.

Полицейские нашли обвиняемого по записям с камер видеонаблюдения. Им оказался 52-летний местный житель. Его задержали в Советском районе, изъяли похищенное имущество. Ранее он уже был судим за совершение разбойных нападений. Мужчина частично признал свою вину. Уголовное дело по ч.1 ст. 162 УК РФ «Разбой», после предварительного следствия, передано на рассмотрение в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.