Мужчина избил и ограбил воронежанку на проспекте Патриотов

Нападавшего задержали, теперь ему грозит до 7 лет колонии 

30.10.2021 18:10
МОЁ! Online
135

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина избил и ограбил жительницу Воронежа на проспекте Патриотов

Мужчина избил и ограбил воронежанку в Советском районе. Об этом сообщает региональное управление МВД.

29 октября в полицию обратилась 34-летняя жительница Воронежа и рассказала, что на неё напали. Прибывшие на место правоохранители установили, что женщина шла по проспекту Патриотов, когда к ней подошёл неизвестный и несколько раз ударил. Испугавшись, женщина отдала злоумышленнику кошелёк с деньгами, после чего тот скрылся. Пострадавшая позвонила в полицию и сообщила о произошедшем.

Стражи порядка, изучив записи с камер наблюдения и опросив свидетелей, задержали нападавшего недалеко от места преступления. Им оказался ранее судимый за убийство 39-летний житель Каширского района. Мужчину доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. Похищенное имущество у подозреваемого изъяли.

Правоохранители возбудили в отношении фигуранта уголовное дело по статье «Грабёж» (ч. 2 ст. 161 УК РФ). Сейчас подозреваемый находится в изоляторе. Ему грозит до семи лет лишения свободы. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.