Воронежского перевозчика наказали за стоянку автобусов во дворах многоэтажек

На нарушениях попалась компания, которая обслуживает маршруты № 90, 125 и 58в

09.11.2021 20:07
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежского перевозчика наказали за отсутствие отдыха у маршруточников

Воронежского перевозчика наказали за стоянку автобусов во дворах жилых домов и отсутствие отдыха у маршруточников. Компания «Автолайн+» попалась на нарушениях 2 — 6 сентября. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в прокуратуре Коминтерновского района.

Нарушения выявили на маршрутах № 90, 125 и 58в. За это на исполнительного директора «Автолайна» завели административное дело о работе в области транспорта с нарушением лицензионных условий.

По ч. 3 ст. 14.1.2 должностному лицу грозило до 20 тысяч рублей штрафа, но он отделался предупреждением. В прокуратуре добавили, что «Автолайн+» уже устранил нарушения.

Ранее водителей маршрутов № 3в и 105, которые также обслуживает «Автолайн+», заметили спящими на конечной остановке в Коминтерновском районе. Вероятно, они идут на это ради выручки. Подробнее о проблеме читайте в нашем материале

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.