Председатель Гордумы помог воронежцам решить важные для них вопросы

Их озвучили жители Владимиру Ходыреву во время дистанционного приёма

10.11.2021 18:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несмотря на пандемию, в Воронежской городской Думе не прекращается приём граждан. Правда, в связи с ограничительными мерами, он стал проходить в дистанционном формате. По телефону или видеосвязи жители могут также напрямую обратиться к депутату своего округа с просьбами о помощи. В частности, такие дистанционные приёмы регулярно проводить председатель Гордумы Владимир Ходырев.

Так, в октябре к нему обратился председатель комитета ТОС «Никитина». Он попросил установить на ул. Новосельской игровое оборудование для детей. На что Владимир Ходырев сообщил, что данный вопрос уже решен положительно и игровое оборудование скоро установят. Кстати, детскую игровую площадку поставили на ул. Новосельской буквально на днях.

А до конца года детское игровое оборудование  появится на ул. 50 лет Советской власти и еще поставят семь лавочек на ул. Боровской в Отрожке.

Кроме того, спикер Гордумы по просьбе дворника детского сада № 148 обратился в заповедник им. Пескова с просьбой разрешить по его территории проезд спецтехники для вывоза мусора и валежника при проведении зимних спортивных мероприятий.

Также Владимир Ходырев проконсультировал жителя, по поводу оформлении частного домовладения.

И тоже на днях на округе председателя Гордумы в микрорайоне Сомово на ул. Степанова в рамках реализации наказов избирателей были установлены уличные тренажеры и лавочка. Помимо этого завершился ремонт тротуара на подходе к железнодорожным путям со стороны Дачного проспекта. Этот вопрос был очень важным для местных жителей.

Ещё стоит отметить, что в ближайшее время состоятся торги по замене существующих оконных рам на пластиковые в средней школе № 56. С этим вопросом к депутату обратились родители учащихся.