Близнецам сойдут с рук любые авантюры, а Раков ждут новые открытия

Гороскоп на рождественскую неделю с 3 по 9 января

03.01.2022 08:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Гороскоп на рождественскую неделю с 3 по 9 января

ОВЕН

На этой неделе будьте добры с окружающими — так вы поднимаете им настроение и расположите к себе. В среду и четверг многим Овнам придётся суетиться больше обычного, поэтому запаситесь энергией. В пятницу не переедайте. В выходные не витайте в облаках.

ТЕЛЕЦ

Начало недели подходит для обдумывания новых проектов. В среду и четверг Тельцам предстоит проявить организаторские способности в домашних делах. Пятница — день приятных сюрпризов. В выходные не упустите шанса признаться в тёплых чувствах тем, к кому вы их испытываете.

БЛИЗНЕЦЫ

В первой половине недели многих Близнецов ждут позитивные перемены в жизни. Среда может подбросить неожиданных проблем. В четверг главное — верно оценить свои потребности. В пятницу соглашайтесь на любые авантюры, вам всё сойдёт с рук. В выходные займитесь исключительно собой.

РАК

Неделя для Раков обещает быть непредсказуемой. В среду проявите повышенное внимание к близким. В четверг походы по магазинам окажутся исключительно удачными. В пятницу избегайте переедания. 
В выходные вас ждут новые впечатления и неожиданные открытия.

ЛЕВ

В первой половине недели распланируйте финансовые расходы на ближайшее время. В среду или четверг можно смело отправляться в дальнюю дорогу. В пятницу общение с родными или друзьями принесёт радость. В выходные количество встреч и телефонных разговоров лучше сократить.

ДЕВА

На этой неделе нужно будет искать компромисс между личным и общественным. В четверг и пятницу звёзды советуют выйти за рамки обыденности. В выходные постарайтесь больше времени проводить в компании людей, с которыми вам комфортно и интересно.

ВЕСЫ

В начале недели не стесняйтесь просить помощи окружающих. В среду или четверг многим придётся вспомнить русскую пословицу «Взялся за гуж — не говори, что не дюж». Пятница — идеальный день, чтобы просто радоваться жизни. Выходные благоприятны для новых знакомств.

СКОРПИОН

В первой половине недели не отказывайтесь ни от каких предложений. В среду в личной жизни будьте предельно мягкими и пушистыми. Четверг и пятница для многих Скорпионов пройдут под счастливой звездой. В выходные вам удастся добиться хороших результатов во всех областях.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе многие Стрельцы получат интересное предложение. В среду и четверг придётся искать нестандартные варианты решения проблем. Пятница пройдёт под девизом «Знание — сила!». Выходные принесут приятные известия, которые в будущем принесут ощутимую пользу.

КОЗЕРОГ

В начале недели Козерогам многие вопросы придётся решать самостоятельно. Среда и четверг — время задуматься о духовном самосовершенствовании и отказе от вредных привычек. В пятницу представителей знака ожидает прилив энергии. В выходные есть риск совершить необдуманную покупку.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели не бойтесь переборщить с комплиментами родным и близким. Четверг и пятница будут заполнены суматохой. В пятницу наступит затишье, и Водолеи погрузятся в океан спокойствия. В выходные дела принесут удовольствие.

РЫБЫ

На этой неделе Рыбы часто будут в центре событий. Финансовых трат будет много, но все они окажутся продуктивными. В среду и четверг во всём идите навстречу дорогим вам людям. В пятницу не экспериментируйте с незнакомыми продуктами. В выходные улыбка поднимет настроение.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.