Дороги Воронежа снова превратились в каток
По словам синоптиков, коньки не стоит снимать ещё несколько дней
Дороги Воронежа покрыла гололедица сегодня, 6 января. Когда прятать коньки, корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в региональном Гидрометцентре.
Дороги стали скользкими из-за мокрого снега и скачков температуры от минуса к плюсу. Гололедица продержится до конца новогодних праздников, несмотря на приход лёгких морозов в регион в пятницу, 8 января.
Воронежцам стоит быть осторожнее как на тротуарах, так и на проезжей части. В противном случае можно попасть в травмопункт. Так, в последнюю неделю 2021-ого года из-за скольких дорог пострадали больше тысячи человек.
Непогода парализовала и работу воронежского аэропорта — были задержаны 15 рейсов, связывающих Воронеж с Москвой и Санкт-Петербургом. На момент публикации «опаздывают» 6 из них.
Комментарии (15)
Елисей Киргиз
06.01.2022 16:25
Такие эти синоптики юмористы, петросяны прям - про коньки вон шутят. Вместе с корреспондентами «МОЁ! Online». Очень смешно, обхохотаться можно, ага.
Дед Пихто
06.01.2022 17:01
До того как пошел снег машины с песком посыпали сухую плитку на тротуарах а следом ехали трактора которые сметали песок это они деньги осваивали таким образом. А в гололед сегодня не видел ни одной машины с песком.Это типа праздники
Удалённый аккаунт
06.01.2022 19:21