Мужчина пытался порезать себя в воронежском ТЦ

Инцидент произошёл на глазах у покупателей торгового центра «Ермак»

13.01.2022 12:29
МОЁ! Online
26

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина пытался порезать себя в воронежском ТЦ

Мужчина с ножом напугал посетителей воронежского торгового центра «Ермак» на улице Тепличной, 26. По словам обратившегося в «МОЁ! Online» читателя, мужчина пытался порезать себя.

— В ТЦ «Ермак» зашёл молодой мужчина, взял нож и начал наносить себе ножевые ранения. Скорая помощь забрала его. Был живой, — сообщил нам народный корреспондент утром 13 января.

В региональном управлении МВД подтвердили, что инцидент произошёл в «Ермаке» в районе 10 часов утра. 34-летний воронежец пришёл в торговый центр и потребовал у продавцов бесплатно дать ему алкогольные напитки. Когда продавцы отказали, мужчина отправился в отдел хозтоваров. Там он взял нож и для привлечения к себе внимания начал резать себя.

В итоге воронежец нанёс себе несколько неглубоких ранений, не представляющих угрозы для жизни. Другие покупатели ТЦ вызвали скорую и участкового, мужчине оказали помощь. Полиция проводит проверку по инциденту.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.