Стало известно, кто из читателей «МОЁ! Online» получит деньги за лучшие народные новости

Подведены итоги еженедельного конкурса на самые интересные и важные сообщения от посетителей нашего сайта

17.01.2022 16:15
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1021
  

Редакция «МОЁ! Online» подвела итоги еженедельного конкурса на лучшую народную новость. Всего за последние семь дней читатели прислали в раздел «Народные новости» 294 сообщения.

Первое место занял читатель с ником VRN656. Он сообщил о страшной аварии в Новоусманском районе, в которой погибли родители и их сын-подросток. Редакция подготовила по этому сообщению заметку, которую прочитали более 28 тысяч раз. За это читатель получает главный приз — 500 рублей и символический значок «Золотой мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

Второе место заняла жительница Воронежа Юлия Варганова. Она предположила, что причиной ДТП на набережной Массалитинова, в котором пострадала 40-летняя женщина-пешеход, могло стать отсутствие тротуара на данном участке трассы. К своему сообщению читательница приложила фотографии места происшествия. Заметка, которая вышла по этому сообщению на сайте, набрала более 8 тысяч просмотров. Юлия получает приз — 250 рублей и символический значок «Серебряный мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

На третьем месте — читательница «МОЁ! Online» с ником Екатерина1632. Она прислала сообщение об удушливом запахе в доме № 163 по ул. 9 Января в Воронеже. На эту тему на сайте вышел материал , который прочитали около 7 тысяч человек. Екатерина получает 250 рублей и символический значок «Серебряный мегафон в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

Кроме того, все три победителя получают бесплатную месячную подписку на «МОЁ! Плюс».

Для получения приза обращайтесь по электронной почте web@kpv.ru или по телефону 264-93-98.

Напомним, призы вручаются только зарегистрированным пользователям, которые оставили контакты для связи. К сожалению, многие достойные сообщения авторы оставляют без своих данных. Подробнее о конкурсе можно узнать в нашем разъяснительном материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.