Председатель Гордумы поможет воронежцам установить во дворах детское и спортивное оборудование

С соответствующей просьбой жители обратились к Владимиру Ходыреву

20.01.2022 22:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Депутаты Воронежской городской Думы продолжают принимать обращения граждан по различным вопросам. Очередной дистанционный приём воронежцев провёл председатель Гордумы Владимир Ходырев. На этот раз большинство обратившихся волновали вопросы установки игрового и спортивного оборудования на площадках в частном секторе. 

Так, житель одного из домов на ул. Станиславского обратился с просьбой установить детское и спортивное оборудование. Речь шла о качелях, баскетбольном кольце и двухуровневых турниках. 

А жительница Краснолесного попросила доукомплектовать существующую детскую площадку на ул. Туристической двумя лавочками и урной. 

Эти работы парламентарий планирует выполнить в текущем году в рамках наказов избирателей. 

Отметим, что в конце прошлого года и начале 2022 года в адрес депутата уже поступило порядка 23 обращений от жителей округа, касающихся вопросов установки во дворах детского и спортивного оборудования, доукомплектации существующих площадок, а также ограждений их территорий. Каждая заявка, как заверил Владимир Ходырев, взята на контроль и будет реализована в текущем и следующем годах за счёт депутатского фонда. 

Напомним, оставить обращение в Гордуму можно несколькими способами:

  • заполнить специальную форму на официальном сайте Думы;
  • отправить письмо по почте (адрес: 394018, город Воронеж, Плехановская улица, 8);
  • позвонить в отдел обращений граждан по телефону +7(473)222-73-15.