ВТБ открыл офис нового формата в Воронеже 

09.03.2022 18:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13622
  

ВТБ расширяет сеть офисов нового формата в регионах, открывая первое подобное отделение в Воронеже. Благодаря умным технологиям эффективность работы такого офиса повысится на 40% по сравнению со стандартными отделениями. 

Инновационный формат обслуживания позволит сократить время ожидания клиента на треть. При этом для работы со стандартным потоком посетителей потребуется вдвое меньше сотрудников при сохранении стабильно высокого числа обслуживаемых клиентов.

В зоне розничного обслуживания не будет стоек и отдельной рабочей зоны для банковских работников. На входе посетитель будет приглашен в одну из комфортных локаций отделения, где его встретит менеджер с ноутбуком. 

Отделение нового формата ориентировано на максимальное использование цифровых каналов и систем самообслуживания: до 80% стандартных действий по кредитам, вкладам, платежам и переводам клиент может самостоятельно осуществлять через ВТБ Онлайн, до 95% всех операций с наличными − через банкоматы (в отделении установлены 4 ATM).

В новой точке продаж установлена система Smart-office – технология автоматического контроля параметров, которая позволяет оптимизировать температуру, влажность, освещенность и концентрацию CO2 в офисе. Это позволит снизить затраты на содержание помещения. Кроме того, в отделении сократится использование бумаги – более 50% всех документов будет оформляться в электронном виде.

«Концепция офисов нового формата в том, что сотрудники таких отделений – это квалифицированные консультанты по финансовым продуктам и одновременно персональные менеджеры для каждого клиента. Мы постарались организовать максимально комфортное, ультрасовременное пространство, в котором можно не только быстро и успешно решить любые финансовые вопросы, но и просто приятно находиться», – прокомментировал открытие управляющий ПАО ВТБ в Воронежской области, вице-президент Владимир Пенин.

Новый офис в Воронеже расположен по адресу Московский проспект, 126.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.