Губернатор высоко оценил работу главы райцентра

Последние пять лет Новохопёрск развивал бывший медик Владимир Спесивцев

17.03.2022 13:58
МОЁ! Online
6

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Губернатор высоко оценил работу главы райцентра

Губернатор Воронежской области Александр Гусев встретился с главой Новохопёрска Владимиром Спесивцевым и оценил работу последнего, проведённую за пять лет. Речь шла о социально-экономическом развитии территории и выполненных программах по развитию города и муниципального района. Подробности ‒ в материале.

Жители Новохопёрска помнят Владимира Спесивцева как профессионального медика. Этой сфере глава города отдал 30 лет своей жизни. Начинал Владимир Николаевич фельдшером скорой медицинской помощи, спустя время стал главным врачом Новохопёрской районной больницы.

На пост главы городского поселения – города Новохопёрска Владимира Спесивцева жители избрали в 2018 году. За свои труды в медицине и политике Владимир Николаевич получил такие ценные награды, как благодарность Министерства здравоохранения Российской Федерации, благодарственные письма от губернатора, почётный знак правительства Воронежской области «Благодарность от Земли Воронежской» и другие.

Проделанную за последние годы работу главы Новохопёрска губернатор оценил высоко. Александр Гусев также поддержал решение Владимира Спесивцева об участии в конкурсе на замещение должности главы Новохопёрского района.