«Он всегда знал, что делать. С ним никогда не было страшно»

Воронежское региональное отделение ЛДПР скорбит по Владимиру Вольфовичу Жириновскому

06.04.2022 17:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Владимир Вольфович Жириновский создал первую в СССР оппозиционную партию – ЛДПР, которая стала его детищем и главным достижением. Он вёл ЛДПР твёрдым курсом более 30 лет! Воспитал не одно поколение талантливых политиков, которые называют Владимира Вольфовича своим учителем.

Члены партии будут помнить Владимира Жириновского как выдающуюся личность, лидера, который знал, что делать, что сказать и как быть.

− Порой он вызывал противоречивые эмоции. Но никто и никогда не отрицал его колоссальную роль в политике современной России. С ним не всегда соглашались, но неизменно убеждались в его правоте и дальновидности, − отмечают в Воронежском региональном отделении партии ЛДПР.

По словам сторонников, Владимир Вольфович всегда был убеждён, что у России нет другого пути, кроме как к победе.

− Он всегда знал, что делать. С ним рядом никогда не было страшно, что бы ни предстояло впереди. Для России Владимир Вольфович был пророком, практически ясновидцем. Он был убежден, что Россия – великая и могучая держава, с потрясающим и сильным народом, − подчёркивают однопартийцы.

Руководство Воронежского регионального отделения ЛДПР, депутаты фракции ЛДПР всех уровней власти, активисты и сторонники партии скорбят о человеке, который был сильным, мужественным, умным, эрудированным и по праву вошёл в историю нашей страны как первый яркий политик, первый независимый участник президентских выборов в Новой России. 

Фото предоставлено пресс-службой Воронежского регионального отделения ЛДПР