«Ангел дня» и «Оранжевое солнце» - воронежцам предлагают «оторваться» на дискотеке 90-х

Лучшие хиты «поколения пепси» - 27 мая в концертном зале «Event-Hall»

21.05.2022 20:38
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежцам предлагают «оторваться» на дискотеке 90-х

Кто помнит время вишнёвых десяток, киосков с кассетами, зелёных лосин и малиновых пиджаков, а также барсеток и вкладышей? Если все эти слова вызывают у вас щемящее чувство ностальгии – вам наверняка понравится провести пятничный вечер 27 мая в концертном зале Сити-парка «Град». 

Ведь в этот день на сцене «Event-Hall» высадится целый десант из звёзд 90-х и начала «нулевых» – группа «Русский размер» и «Краски», «Корни» и ВИА «Сливки», «Инфинити» и «Hi-Fi» и многие другие.  В их исполнении прозвучат хиты, которые многие из 30-летних знают наизусть: «Седьмой лепесток», «Оранжевое солнце», «Красавчик», «Ангел дня», «Сегодня к маме я приехала домой», «Где ты?», «Куда уходит детство», «Летели недели», «Не покидай», «Попрошу тебя», «Беспризорник». 

Внимание! В программе концерта и в списке артистов возможны изменения. Но неповторимую атмосферу эпохи пейджеров, дискет и дольчиков организаторы гарантируют! 16+

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.