Два воронежских инспектора ГИБДД получили медали по поручению губернатора

Старших лейтенантов полиции Максима Немцова и Алексея Соловьева наградили в областном правительстве

24.05.2022 16:55
МОЁ! Online
13

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два воронежских инспектора ГИБДД получили медали по поручению губернатора

По поручению главы региона Александра Гусева торжественную церемонию вручения областных наград двум работникам ГИБДД 24 мая провел заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства области Сергей Трухачев.

Награды получили старший инспектор ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области старший лейтенант полиции Максим Немцов и инспектор ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области старший лейтенант полиции Алексей Соловьев.  Они получили  медали «За труды во благо земли Воронежской» за безупречную службу и большой личный вклад в обеспечение безопасности дорожного движения на территории региона.

— Вы честно выполняете свой служебный, профессиональный долг. Проявляете принципиальность и жесткую позицию при пресечении противоправного поведения на дорогах, внятно реагируете на нарушение правил дорожного движения. И результатом всего этого становится то, что на дорогах значительно уменьшается травматизм и гибель людей. Это самое главное. Своими действиями вы обеспечиваете сохранение сотни жизней и здоровья, — подчеркнул Сергей Трухачев.

От имени губернатора Александра Гусева и себя лично Сергей Трухачев поблагодарил сотрудников ГИБДД за их профессиональную деятельность, а также за личностные и деловые качества.

Госавтоинспекция выполняет серьезные государственные задачи, в том числе совместно с облправительством реализуется нацпроект «Безопасные качественные дороги». Профессиональная деятельность сотрудников дает серьезные и убедительные результаты.