Стало известно, кто из читателей «МОЁ! Online» получит деньги за лучшие народные новости

Редакция еженедельно награждает авторов самых интересных и важных сообщений от читателей

30.05.2022 18:30
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4192
  

Редакция «МОЁ! Online» подвела итоги еженедельного конкурса на лучшую народную новость. Всего за последние семь дней читатели прислали в раздел «Народные новости» 246 сообщений.

Первое место занял постоянный читатель «МОЁ!» Злой смурф. За неделю он прислал в редакцию сразу два сообщения о ДТП: на ул. Кирова маршрутный автобус № 105 столкнулся с легковушкой, а у «Галереи Чижова перевернулся трактор. «МОЁшники» подготовили по этим сообщениям две заметки: первая и вторая. Читатель получает приз — 500 рублей и символический «Золотой мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

На втором месте – жительница Воронежа c ником l0696l. Она написала народную новость о том, что сильный ветер обрушил дерево на авто её соседа у дома № 5 по ул. Электросигнальной. Редакция подготовила заметку о происшествии. Читательница получает приз — 250 рублей и символический «Серебряный мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

Третье место достаётся воронежанке с ником Маргарита36. Она сообщила, что у больницы № 3 на пл. Застава канализационный люк провалился в асфальт. Материал об этом происшествии вышел на сайте. Читательница получает приз — 250 рублей и символический «Серебряный мегафон» в личном кабинете на сайте «МОЁ! Online».

Отметим, что все три победителя проиллюстрировали свои новости фотографиями с мест событий, за что им отдельное спасибо.

Помимо денежных призов, победители конкурса получают бесплатную месячную подписку на «МОЁ! Плюс».

Для получения приза обращайтесь по электронной почте web@kpv.ru или по телефону 264-93-98.

Напомним, призы вручаются только зарегистрированным пользователям, которые оставили контакты для связи. К сожалению, многие достойные сообщения авторы оставляют без своих данных. Подробнее о конкурсе можно узнать в нашем разъяснительном материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.