Депутаты Гордумы наградили медиков за безупречную работу

Выдающихся врачей чествовали в преддверии Дня медицинского работника

17.06.2022 13:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

От их профессионализма зависит самое ценное для каждого человека ‒ жизнь и здоровье. Почётные грамоты Воронежской городской Думы за безупречную работу были вручены выдающимся медикам города. Также их чествовали словами благодарности, тёплыми поздравлениями и аплодисментами. 

Заслуженные награды профессионалам вручали заместитель председателя Воронежской городской Думы Олег Черкасов, руководитель фракции «Единая Россия» в Гордуме Роман Жогов, депутаты Александр Чуфинёв, Юрий Яковлев, Сергей Ковалёв, Сергей Авдеев, а также председатель постоянной комиссии по здравоохранению Юлия Попова. Отметим, что последние три участника церемонии сами являются практикующими врачами.  

 

‒ Ваше профессиональное мастерство и ответственное отношение к делу должно служить примером для всех сотрудников здравоохранения, особенно для молодых специалистов, ‒обращаясь с приветственной речью к медикам, сказал зампредседателя Олег Черкасов.

Роман Жогов и Сергей Ковалёв подчеркнули самоотверженность воронежских медиков в условиях пандемии ‒ тех, кто работал в красных зонах, и тех, кто с риском для здоровья вёл ежедневный приём пациентов. 

Сергей Авдеев, в свою очередь, пожелал медикам скорейшего возвращения к стандартному режиму работы.

‒ Условия нашей работы постоянно меняются, мы всегда на передовой. Но во все времена одно остается неизменным – искреннее, самоотверженное желание помогать людям. Именно поэтому мы выбираем эту профессию и отдаём ей всю свою жизнь, ‒ отметила Юлия Попова.