В Воронеже оштрафовали участника уличных гонок (ВИДЕО)

Полицейские назначили ему штраф за выезд на встречную

21.06.2022 14:03
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сотрудники МВД наказали участника уличных гонок

Воронежцы сообщили в редакцию «МОЁ! Online» об уличных гонках на улице Богатырской 18 июня. По словам народных корреспондентов, один из участников неофициальных соревнований выехал на встречную, чем грубо нарушил ПДД.

Воронежцы прислали в редакцию «МОЁ! Online» видео со старта гонок. На ролике состязания выглядят хорошо организованными. Судя по всему, их проводят не впервые. 

В соцсетях корреспонденты «Ё!» нашли группу любителей гонок, которая анонсировала состязания 18 июня на улице Богатырской. Тем не менее в региональном управлении МВД нам не смогли оперативно подтвердить или опровергнуть информацию о проведении опасных соревнований.

При этом полицейские сообщили, что оштрафовали одного из участников гонок — водителя белого УАЗа. По данным управления, около 22:00 у дома № 26/7 на улице Богатырской 31-летний мужчина не выполнил требования сплошной разметки и выехал на встречную.

За это по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ автомобилисту грозило лишение прав на полгода, но его оштрафовали на 5 тысяч рублей. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.