Обезьяна напала на двухлетнюю девочку и покусала её

Инцидент произошёл в Подмосковье

22.07.2022 12:32
МОЁ! Online
18

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Обезьяна напала на 2-летнюю девочку в Подмосковье

Жуткий инцидент произошёл вечером 21 июля в подмосковной деревне Терпигорьево: сбежавшая из частного зоопарка обезьяна напала на двухлетнюю девочку. Об этом сообщил Следком Московской области.

Животное покусало девочку, из-за чего ребёнку потребовалась госпитализация и операция. Следком возбудил уголовное дело по факту халатности должностных лиц, которые не проверяли условия содержания животных в частном зоопарке.

Как выяснило издание «Известия», инцидент произошёл на территории дома недавно скончавшегося космонавта Валерия Рюмина. Его дочь пригласила к себе пожить знакомых из Харькова. Дочь харьковчан и пострадала от агрессивного животного.

Обезьяна, как оказалось, сбежала с территории частного зоопарка, принадлежащего адвокату Леониду Розенблюму. По словам местных жителей, обезьяна — не первое животное, гуляющее за пределами зоопарка адвоката. Раньше это были крупные собаки. Однако до инцидента с обезьяной животные никому не причиняли вреда.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.