Близнецам не стоит утомляться, а Стрельцов ждёт сюрприз

Гороскоп на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

01.08.2022 08:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

157936
  

ОВЕН

Стремительный ход событий в начале недели не позволит вам заскучать и увязнуть в рутине. В среду и четверг любые задачи вам будут по плечу, так что смело беритесь за дело. В пятницу приятные сюрпризы могут ожидать в любовных отношениях. В выходные наведите порядок в доме и выбросите ненужные вещи.

ТЕЛЕЦ

Первая половина недели может кардинально изменить ваши краткосрочные планы, но вы сумеете подстроиться под новые реалии. Среда — удачный день для любых экспериментов. В четверг следите за здоровьем. В пятницу вас захлестнёт поток положительных эмоций. В выходные, что бы ни случилось, не суетитесь — всё утрясётся.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе избегайте переутомления. В среду и четверг в трудной ситуации не стесняйтесь советоваться с окружающими, даже c теми, от кого обычно не ждёте помощи. В пятницу не забывайте правило: «Поспешишь — людей насмешишь». В выходные обстановка в семье будет бурной, с частой сменой настроения.

РАК

В начале недели настроение Раков будет часто меняться. В среду, чтобы успеть как можно больше, заранее составьте чёткий план. В четверг трудновыполнимые дела отложите на следующий день. В пятницу во всём вам будет сопутствовать удача. В выходные будьте предельно честными с людьми, которые вам небезразличны.

ЛЕВ

В первой половине недели для Львов успешными будут любые встречи, брифинги и совещания. В среду не пытайтесь решать проблемы в одиночку. В четверг и пятницу не скромничайте: вы достойны того, что предлагает вам судьба. В пятницу доверьтесь своей интуиции во всех, даже самых щекотливых делах.

ДЕВА

На этой неделе, что бы ни случилось, не драматизируйте ситуацию. В среду стройте деловые отношения так, чтобы в будущем они могли перерасти в длительное сотрудничество. В четверг или пятницу перед вами откроется путь для достижения поставленных целей. В выходные уделите повышенное внимание детям.

ВЕСЫ

В начале недели контролируйте свои эмоции, чтобы не выйти из равновесия. Среда — отличный день для покупок. В четверг ваши претензии к другим могут быть завышены. Пятница — благоприятный для вас день. В выходные старайтесь больше отдыхать и не изматывайте себя физическими нагрузками.

СКОРПИОН

В первой половине недели не отказывайтесь от развлечений. В среду партнёрские отношения могут дать трещину. В четверг и пятницу не всё будет получаться, но расстраиваться не надо, немного подождите, и проблема решится сама собой. В выходные представителей знака ждёт новое знакомство.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе звёзды рекомендуют Стрельцам не спешить, чтобы не наделать серьёзных ошибок. В среду вас ждёт небольшой сюрприз. В четверг наслаждайтесь спокойствием и помните английскую пословицу: «Отсутствие новостей — это хорошая новость». Пятница благоприятна для начала ремонта. Выходные посвятите семье или друзьям.

КОЗЕРОГ

В начале недели ваша рассеянность может сыграть с вами злую шутку, поэтому будьте внимательнее. В среду придётся много трудиться, зато результат вас порадует. В четверг вас ожидают новые свершения. Пятница подарит новые впечатления. В выходные возможна неожиданная поездка.

ВОДОЛЕЙ

В первой половине недели не зацикливайтесь на неудачах, в ближайшее время всё наладится. В среду будьте внимательны на дороге, не нарушайте правила. В пятницу успейте ухватить удачу за хвост. В выходные порадуйте себя тем, о чём давно мечтали.

РЫБЫ

На этой неделе многие попытаются воспользоваться вашей добротой, чтобы сесть вам на шею. Не позволяйте этого делать. Четверг и пятница благоприятны для всевозможных покупок, так что стоит пройтись по магазинам. Выходные обещают радость от общения с близкими.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.