Львы почувствуют себя победителями, а Водолеев ждут приятные сюрпризы

Гороскоп с 15 по 21 августа 2022 года

15.08.2022 08:55
МОЁ! Online
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

111210
  

ОВЕН

В начале недели налаживайте новые и восстанавливайте старые отношения. Среда заставит понервничать, но в конечном итоге всё сложится идеально. В четверг и пятницу не стоит доверять оценкам тех, кто так или иначе зависит от вас. Выходные будут продуктивными, перед вами откроются новые возможности.

ТЕЛЕЦ

В первой половине недели меньше суетитесь – это позволит вам не упустить по-настоящему важных моментов. В четверг и пятницу держите дистанцию при общении с окружающими и не подпускайте к себе близко тех, кто хочет залезть вам в душу. В выходные уделите больше внимания любимым людям.  

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецы смогут легко достигать намеченных целей, если не будут распылять свои усилия. Среда будет неоднозначной. Четверг принесёт приятные известия. В пятницу предстоит решать нестандартные задачи. В выходные бытовые проблемы не смогут испортить вам настроение.

РАК

Начало недели обещает быть превосходным. В среду преуспеют те Раки, кому удастся использовать новые идеи, навыки, технологии. В четверг больше работайте самостоятельно. В пятницу звёзды обещают чувство драйва и повышенный адреналин. В выходные удовлетворение принесёт удачный поход по магазинам.

ЛЕВ

В начале недели Львам может показаться, что справиться с возникшими проблемами можно легко и быстро, но это не так. Придётся приложить как физические, так и интеллектуальные усилия. В четверг вы почувствуете себя победителем.  В пятницу ждёт смена жизненного ритма. В выходные звёзды обещают приятный сюрприз.

ДЕВА

Первая половина недели зарядит вас бодростью и оптимизмом. В среду не бойтесь экспериментировать. В четверг достичь успеха в делах поможет поддержка окружающих. 
Пятница будет противоречивой. Выходные будут насыщенными и, хотя предстоит немного потрудиться, вам это будет совсем не в тягость.

СКОРПИОН

На этой неделе Скорпионам придётся мириться с многочисленными недостатками окружающих: люди несовершенны и это необходимо признать. В четверг и пятницу звёзды защитят представителей знака от любых неприятностей. В выходные вы можете рассчитывать на везение как в делах, так и в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ

В начале недели берите инициативу в свои руки: пока конкуренты раздумывают, надо действовать. Среда и четверг подходят для старта новых проектов и разработки смелых планов. Пятница благоприятна для поездок и встреч. В выходные вам придётся стать центром принятия решений в семье.

КОЗЕРОГ

В первой половине недели проявляйте настойчивость и твёрдость характера. В среду ни с кем не откровенничайте. В четверг и пятницу даже крупный конфликт не повод полностью разрывать связь с оппонентами. В выходные вас ожидает ощущение гармонии, спокойствия и стабильности.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе оградите себя от токсичного общения с неприятными людьми. Среда окажется перспективным днём. В четверг трудностей не избежать, придётся рассчитывать на собственные силы и знания. Пятница подходит для удовлетворения любых своих прихотей. На выходных приятные сюрпризы как горох посыпятся на вашу голову.

РЫБЫ

В начале недели не прислушивайтесь к мнению посторонних, чтобы вам не нашептывали «доброжелатели». В среду всё будет идти как по маслу. В четверг постарайтесь проявить максимум такта. Пятница станет днём открывшихся возможностей. В выходные звезды обеспечат гармонию в личных отношениях.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.