Владимир Ходырев принял участие в акции «Собери ребенка в школу»

Накануне праздника первоклассники получили от председателя Гордумы школьные принадлежности 

01.09.2022 17:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев традиционно поздравил первоклассников на своём избирательном округе № 1. Дети получили в подарок школьные принадлежности. Также депутаты совместно с сотрудниками мэрии начали проработку масштабного подарка для ребят ко Дню знаний-2023. Подробности – в материале. 

Владимир Ходырев 31 августа встретился с детьми из Луганской и Донецкой народных республик, проживающими в пункте временного размещения в Железнодорожном районе. Ребятам депутат вручил школьные рюкзаки и наборы канцтоваров для учёбы. Школьные принадлежности совместно собирали не только председатель Гордумы, но и другие депутаты городского парламента – Владислав Новомлинский и Дмитрий Швецов, а также депутат Воронежской областной Думы Михаил Гусев.

Не секрет: особое внимание Владимир Ходырев уделяет многодетным семьям, проживающим на его избирательном округе. Так, в преддверии Дня знаний он посетил несколько семей, входящих в общественную организацию «Большая семья», поздравил ребят и их родителей с началом нового учебного года. Первоклассникам депутат вручил наборы для школы. Ответным подарком для председателя Гордумы стали стихи в исполнении детей.

Так, например, многодетной семье Харлан Владимир Ходырев помогает уже не один год. Конечно, и в этот раз он не оставил их без внимания и вручил ребятам – Роману и Марии Харлан – канцтовары, необходимые для учёбы в школе.

Кстати, в текущем году по наказам жителей на первом избирательном округе в рамках работ по благоустройству появится детское игровое и спортивное оборудование.

Ещё одним значимым подарком для учащихся станет программа по реконструкции и строительству детских оздоровительных лагерей, над которой сейчас работают совместно депутаты городского парламента и сотрудники мэрии.