Воронежские власти рассказали, введут ли на территории региона ограничения на передвижение

Из-за объявления среднего уровня реагирования в области будет создан оперативный штаб

19.10.2022 16:24
МОЁ! Online
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области не будут вводить никаких ограничений из-за среднего уровня реагирования

Никаких ограничений в связи с объявленным средним уровнем реагирования в Воронежской области вводить не планируется. Об этом сообщило 19 октября правительство региона.

Областные власти отметили, что на настоящий момент в Воронежской области обстановка «полностью контролируемая», никаких угроз для жителей региона нет.

— На данный момент правительством региона для населения не вводится никаких ограничений, в том числе нет ограничений по перемещению на территории Воронежской области или работе субъектов экономики, — объяснили в правительстве.

Там также подчеркнули, что, если какие-то ограничения и будут введены, о них жителям региона сообщат максимально быстро.

Также власти сообщают, что в Воронежской области будет создан специальный оперативный штаб, направления работы и полномочия которого пока что разрабатываются. Первое заседание оперштаба состоится уже в четверг, 20 октября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.