Участники СВО и их близкие из Воронежской области могут отправлять друг другу письма и посылки

Что нужно знать, чтобы отправление дошло до адресата, рассказали в облправительстве

20.12.2022 19:00
МОЁ! Online
1

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Участники СВО и их близкие из Воронежской области могут отправлять друг другу письма и посылки

В правительстве Воронежской области сообщили о том, что развёрнута сеть фельдъегерско-почтовой связи. Теперь жители региона могут обмениваться письмами и посылками со своими близкими, участвующими в СВО.

Что нужно знать для отправки письма или посылки?

Родственники военнослужащих могут направлять свои письма, а также посылки через ближайшие воронежские отделения «Почты России» по адресу: 103400, город Москва-400.  Необходимо также указать номер воинской части.

В Минобороны пояснили, что номера и адреса воинских частей, где служат близкие, можно узнать от самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва. Военнослужащие также получили возможность написать домой с указанием обратного адреса.

Как узнать местонахождение военнослужащего?

Кроме того, на интернет-ресурсах Минобороны России размещены телефоны горячих линий, располагающих информацией о местонахождении военнослужащих: +7 (800) 100-77-07, +7 (495) 498-43-54 и +7 (495) 498-34-46.

Как отмечают в облправительстве, для получения исчерпывающей информации по вышеуказанным номерам необходимо знать личный номер военнослужащего. Сведения о личном номере военнослужащего можно получить, обратившись близким родственникам в военный комиссариат по месту призыва военнослужащего.