Волонтёры закрыли поиски пропавшей 3 недели назад жительницы Воронежской области

45-летняя женщина ушла из дома в неизвестном направлении

07.03.2023 20:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области закрыли поиски пропавшей без вести женщины

Нашлась пропавшая без вести жительница Лисок Ольга Б. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в поисковом отряде «Лиза Алерт».О 45-летней женщине ничего не было слышно с 17 февраля.

Почти три недели назад Ольга вышла из дома и отправилась в неизвестном направлении, ничего не сказав близким.

5 марта женщина позвонила родным и сказала, что с ней всё хорошо, ей ничего не угрожает.

Волонтёры-поисковики просят воронежцев оповещать близких о своём переезде, длительном путешествии или желании перестать общаться с ними.

— Если же вы всё же обнаружили, что вас объявили в розыск, то желательно вам максимально быстро лично обратиться в ближайшее отделение полиции с просьбой прекратить разыскное дело, — считают в поисково-спасательном отряде «Черноземье». — Если вы не желаете сообщать данные о своём новом месте жительства, работы и т. д. инициатору розыска, то сотрудники правоохранительных органов прекращают разыскные мероприятия по одному вашему заявлению. У экстренных служб и так работы с избытком. А у волонтёров своих забот хватает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.