Трое детей и двое взрослых отравились газом в Воронежской области 

Инцидент произошёл в Лисках

14.03.2023 16:02
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области трое детей и двое взрослых отравились газом

Семья из пяти человек отравилась угарным газом в Лисках вечером 13 марта. Об этом сообщил источник издания «РИА Воронеж».

Инцидент произошёл при использовании газовой колонки в квартире по адресу: улица Коммунистическая, 27.

33-летний мужчина и его 31-летняя жена вызвали скорую помощь около 22:30. Медики забрали в больницу их, а также троих мальчиков в возрасте 13, 12 и трёх лет. У пострадавших были симптомы отравления угарным газом.

Сейчас дети с родителями находятся в Лискинской райбольнице. Их жизни ничего не угрожает.

В региональном Следственном комитете корреспондентам «МОЁ!» рассказали, что по факту происшествия проводят проверку. Следователи установят обстоятельства и причины произошедшего.

ОБНОВЛЕНИЕ от 15.03. 

33-летний пострадавший сообщил в редакцию «МОЁ!», что в стационар его не клали. В больницу привезли его жену с детьми. После взятия анализов их отпустили. 

«Очень много времени провел с представителями газовой службы, они 500 раз все проверяли и имитировали различные ситуации. Это не мог быть газ. Колонка  исправна. Следов угарного газа так же не нашли. На момент публикации вами в стационаре уже не находились», - рассказал мужчина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.