Ветеран боевых действий паркует машину в километре от дома и идёт пешком по грязи под Воронежем

Власти якобы сказали ему, что этот отрезок не считается дорогой, поэтому ремонтировать его не будут

30.03.2023 14:31
МОЁ! Online
14

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем ветеран боевых действий добирается до дома по «американским горкам» из грязи

Ветеран боевых действий не может подъехать к своему дому в селе Бахчеево Семилукского района — он вынужден парковаться за километр от него и идти пешком по грязи. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил сын мужчины.

По словам народного корреспондента, его отец много лет пытается добиться асфальтирования участка, но власти якобы говорят, что отрезок дорогой не считается и ремонтировать его никто не будет.

— Часть улицы Советской должны были отсыпать в прошлом году, но так и не сделали. Делать за свой счёт эти 200 метров непосильно даже обеспеченному человеку, — рассказывает наш читатель. — К отцу все отказываются ехать. А это всего в 17 км от Воронежа!

В администрации Семилукского района корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали, что упомянутый отрезок — дорога общего пользования. Ремонт участка длиной 1,1 км запланирован на 2024 год. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.