16.04.2023 18:58
19

8756

Воронежский «Факел» сыграл вничью с «Ахматом»

Матч воронежского «Факела» и грозненского «Ахмата» на Центральном стадионе профсоюзов закончился со счётом 1:1 сегодня, 16 апреля.

Первый гол на 15-й минуте забили гости. Мяч в ворота отправил Артём Тимофеев. «Огнеопасные» ответили в начале второго тайма. Гол своей команде подарил Сергей Божин.

Посмотреть на очередную игру «Факела» в рамках Российской премьер-лиги (РПЛ) на стадион пришли 8 877 человек.

Теперь воронежцы должны встретиться с ФК «Оренбург» в субботу, 22 апреля. Ранее появилось полное расписание матчей воронежского «Факела» в рамках РПЛ до конца сезона.