«Факел» выиграл в первом матче с новым главным тренером

06.05.2023 20:59
15

11061

Воронежский «Факел» выиграл в первом матче с новым главным тренером

«Факел» обошёл «Ростов» на выездном матче сегодня, 6 мая. Встреча закончилась со счётом 0:2.

Первый тайм завершился со счётом 0:0. Счёт открыл полузащитник «Факела» Роман Акбашев — он забил гол из-за штрафной на первых секундах второго тайма. Второй гол в ворота соперника на 74-й минуте матча отправил нападающий Хызыр Аппаев.

Отметим, что перед встречей «огнеопасные» находились на 14-й строчке турнирной таблицы, а ростовчане — на 2-й. Их предыдущая встреча — в октябре 2022 года, также в рамках РПЛ — завершилась ничьёй со счётом 1:1.

Сегодня «Факел» впервые выступил с новым главным тренером Вадимом Евсеевым — он сменил на своём посту Дмитрия Пятибратова.