Воронежские легкоатлеты завоевали пять медалей на Кубке России среди ветеранов

Турнир прошел в Москве 8 июня

09.07.2023 11:41

1300

Пять медалей удалось взять на Кубке России воронежским легкоатлетам

Четверо воронежских легкоатлетов завоевали  пять медалей на проходивших 8 июня  в столичном олимпийском центре имени братьев Знаменских  соревнованиях Кубка России по легкой атлетике среди ветеранов.

Анатолий Божко из Анны, выступавший в возрастной группе М70, завоевал серебро на 400-метровке  и бронзу  на дистанции вдвое большей. Владимир Борисов, представлявший Нижнедевицкий район (М65),  стал четвертым на дистанции 400 метров и вторым на 800-метровке. А воронежцы Владимир Одинцов (М65) и Евгений Мухомедзянов (М40)  завоевали одну медаль на двоих на дистанции 5 000 метров, первый стал серебряным призером , а второй занял пятое место.

Всего в этих соревнованиях выступило около 320 спортсменов более чем из 35 регионов России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».