«Ноги сломать можно!» Воронежцев возмутило состояние тротуара и лестницы на Московском проспекте
Там образовались дыры

Воронежцев возмутило состояние тротуара у дома № 116А на Московском проспекте. Читатель «МОЁ!» поделился фото и видео.
«Плитка вся раздолбана. Как тут дети ходят? Да и старики что, перепрыгивать эти дырищи должны? Весна пришла — снег сошёл, все косяки наружу!» — возмутился народный корреспондент.
Также горожан обеспокоило состояние одной из лестниц. По словам нашего собеседника, она уже давно начала разваливаться. Судя по кадрам, там даже появилась дыра.

«Ноги можно сломать! Вся разваливается. Многие спускаются и поднимаются по пандусу или по другой лестнице (той, рядом с которой тротуар разваливается). Тогда зачем вообще эта нужна?» — задался вопросом читатель.
Коорреспондент «МОЁ!» обратился с вопросом в управу Коминтерновского района. Там рассказали, что лестница находится не на их балансе. Но узнают у собственника здания, когда он планирует её отремонтировать.
Автор:
Комментарии (5)