Ночной налёт БПЛА и авария с 14 пострадавшими. Главные новости Воронежа и области за 27 мая

После падения с балкона погиб парень

27.05.2025 20:01
7673

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в

Более 20 сбитых БПЛА и авария с 14 пострадавшими. Об этих и других новостях Воронежа и области за вторник, 27 мая, читайте в нашей подборке.

  • Оглушительный грохот разбудил воронежцев сегодня ночью, 27 мая. Что стало источником шума, читайте здесь.
  • Более 20 украинских БПЛА сбили в Воронежской области за ночь. О последствиях ночной атаки можно узнать по ссылке.
  • Стали известны подробности ночной атаки ВСУ на Воронежскую область. О чём рассказали военные, читайте в нашем материале.
  • Мужчину, разгуливающего без штанов, запечатлели в Воронеже. Подробнее о полуобнажённом прохожем можно узнать здесь.
  • О страшном происшествии, случившемся у дома на Московском проспекте, рассказал «МОЁ!» народный корреспондент. Там, выпав с балкона, погиб парень. Кадры с места трагедии ищите по ссылке.
  • Стало известно, почему разрушился канализационный коллектор на Московском проспекте, что вызвало масштабную коммунальную аварию. В непростой ситуации разбирался корреспондент Роман Прытков. Ищите ответы в его материале
  • Гибель парня, рухнувшего с балкона воронежской многоэтажки, прокомментировали следователи. О чём рассказали в СК региона, можно узнать здесь.
  • Причину резкого подорожания картофеля раскрыли воронежцам. Из-за чего растёт цена на самый народный овощ, читайте по ссылке.
  • 14 человек пострадали в страшной аварии с автобусом и большегрузами под Воронежем. Подробности кошмарного ДТП ищите в нашем материале.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».