Возгорание машины и ДТП с юным мотоциклистом. Главные новости Воронежа и области за 1 июня
Стартовал XIV Платоновский фестиваль искусств
Главные новости Воронежа и области за воскресенье, 1 июня, читайте в нашей подборке.
- XIV Платоновский фестиваль искусств стартовал в Воронеже 31 мая. Яркие и шумные постановки заполонили парк «Алые паруса». О том, что происходило в первый день выступления уличных театров, читайте тут.
- Как служебная собака предотвратила теракт в Воронежской области. Продолжаем рассказывать о буднях и подвигах четвероногих служивых кинологической службы. Подробности в нашем материале.
- Подросток пострадал в ДТП с мотоциклом в Рамонском районе Воронежской области. Авария произошла ночью в деревне Медовка. Как это случилось, читайте тут.
Воронежцы сообщили о возгорании машины у дома № 13 на улице Кропоткина сегодня, 1 июня. Очевидцы поделились видео.
- Как обрушение мостов в Брянской и Курской областях прокомментировал губернатор Воронежской области Александр Гусев, читайте здесь.
- О том, какая погода ожидается в Воронеже в июне, читайте по ссылке.
Читать все комментарии