Женщина, в последний момент отказавшаяся лететь на попавшем в катастрофу самолёте: «Меня спасла внучка»
Пассажирка отправилась в дорогу поездом
55-летняя Елена в последний момент отказалась от полёта на самолёте Ан-24, который в последствие потерпел крушение в Амурской области, сообщает телеграм-канал «112».
Женщина должна была лететь в город Тында, однако её маленькая внучка заболела, и пассажирка решила вернуться домой из аэропорта и отправиться в путь позже.
«Сейчас в Тынду еду. На поезде. Внучка меня спасла…» — говорит женщина.
О том, что самолёт рухнул и никто из пассажиров не выжил, Елена узнала из новостей. Женщина в шоке от осознания того, что сегодня её жизнь могла оборваться.
Напомним, лайнер с 49 людьми потерпел крушение сегодня, 24 июля. На борту находились 43 пассажира, включая пятеро детей, и 6 членов экипажа. О причинах пока ничего не известно. Кадры с места ЧП смотрите по ссылке.