Воронежцы пожаловались на неработающие светофоры
У авторынка с утра коллапс
Читатель «МОЁ!» пожаловался на неработающие светофоры у авторынка. По его словам, сегодня утром, 14 апреля, там был настоящий коллапс.
«Сегодня у авторынка с утра коллапс: не работают светофоры! Плюс ДТП из-за поголовного несоблюдения ПДД! Тут принято поворачивать из правого ряда налево! Особенно все автобусники так делают, так им удобнее к остановке подъезжать, которая сразу за поворотом. Ну и вот результат! Когда уже порядок наведут, знаки поставят или остановку перенесут?! Ведь аварийный перекресток!» — написал читатель.
Как сообщили в правительстве, информация о неисправности светофоров поступила в центр организации дорожного движения в 10:00. Специалисты устранили неполадки, и с 11:40 светофор продолжил работу в штатном режиме.
Ранее мы рассказывали о ДТП, в котором пострадал семилетний ребёнок.
Автор: