Телевидение отключат в Воронеже и области

В это время на станциях будут проводиться профилактические работы

07:31, сегодня
0 2754
undefined

Телевидение временно отключат в некоторых районах Воронежской области на предстоящей рабочей неделе. Об этом предупредили в РТРС.

В это время на станциях будут проводиться профилактические или другие плановые работы, которые потребуют отключения передающего оборудования. Некоторые из них могут быть перенесены из-за плохой погоды. Все отключения согласованы с вещателями.

Так, 20 апреля с 1:00 до 10:00 под отключении попадут каналы РТРС-1 и РТРС-2 в Боброве, Богучаре, Борисоглебске, Россоши и Воронеже. 22 апреля с 10:00 до 16:00 телевещание ограничат в посёлке Новенький (Павловский район), в Острогожске и Подгоренском.

23 апреля ограничения коснутся села Платва (Репьёвский район), Старой Калитвы (Россошанский район) и Таловой.