Маршруты воронежских автобусов будут скорректированы 9 мая

Изменения будут действовать с 00:00 до 19:00 9 мая

13:31, сегодня
0 314

Маршруты нескольких воронежских автобусов будут скорректированы 9 мая. Об этом сообщили в администрации города.

Изменения связаны с празднованием Дня Победы и будут действовать с 00:00 до 19:00 9 мая.

Подвижной состав проследует:

  • № 1КВ — с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина и далее по маршруту.
  • № 1КС — с улицы Карла Маркса по улицам Пушкинской, Плехановской, Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршруту.
  • №№ 3, 44, 50, 70, 71, 88 — с улицы Карла Маркса по улицам Пушкинской, Плехановской, Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршрутам. В обратном направлении — с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина и далее по маршрутам.
  • №№ 8, 41, 90, 97 — с улицы Плехановской по улицам Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина и далее по маршрутам. В обратном направлении — с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Плехановской и далее по маршрутам.
  • № 9КА — с проспекта Революции по улицам Кольцовской, Плехановской и далее по маршруту.
  • № 9КС — с улицы Плехановской по улице Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршруту.
  • №№ 20, 21, 52 — с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина и далее по маршрутам. В обратном направлении — с улицы Карла Маркса по улицам Пушкинской, Плехановской, Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина и далее по маршрутам.
  • № 30 — с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской, площади Ленина и далее по маршруту.
  • № 32 — с улицы Карла Маркса по улицам Пушкинской, Плехановской, Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина и далее по маршруту. В обратном направлении — с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Комиссаржевской, Никитинской, Средне-Московской, Пушкинской, Плехановской и далее по маршруту.
  • № 59 — с улицы Степана Разина по улицам Феоктистова, Фридриха Энгельса, Средне-Московской, Пушкинской. В обратном направлении — с улицы Пушкинской по улицам Плехановской, Фридриха Энгельса, Феоктистова, Степана Разина и далее по маршруту.
  • № 83 — с улицы Карла Маркса по улицам Пушкинской, Плехановской, Фридриха Энгельса, Кольцовской, проспекту Революции и далее по маршруту.

Ранее мы рассказывали о запрете парковать автомобиль в центре Воронежа.