Коммунальщики отреагировали на прогулку юных воронежцев по коллектору
Ребятам предложили вернуться в подземные коммуникации
14.05.2026 20:27
1
2270
Специалисты «РВК-Воронеж» отреагировали на прогулку юных воронежцев по заброшенному коллектору. Для подростков предложили провести экскурсию на Правобережных очистных сооружениям, на этот раз — с соблюдением всех правил безопасности, сообщили в компании.
Представители «РВК» готовы связаться с родителями подростков, исследовавших подземные коллекторы.
Также в ресурсоснабжающей организации напомнили, что самостоятельное проникновение в подземные коммуникации опасно для жизни.
Напомним, приключениями юных исследователей заинтересовались правоохранители.
Комментарии (1)