Коммунальщики отреагировали на прогулку юных воронежцев по коллектору

Ребятам предложили вернуться в подземные коммуникации

14.05.2026 20:27
1 2270
undefined

Специалисты «РВК-Воронеж» отреагировали на прогулку юных воронежцев по заброшенному коллектору. Для подростков предложили провести экскурсию на Правобережных очистных сооружениям, на этот раз — с соблюдением всех правил безопасности, сообщили в компании.

Представители «РВК» готовы связаться с родителями подростков, исследовавших подземные коллекторы.

Также в ресурсоснабжающей организации напомнили, что самостоятельное проникновение в подземные коммуникации опасно для жизни.

Напомним, приключениями юных исследователей заинтересовались правоохранители.

Комментарии (1)