«Всадник апокалипсиса» напугал воронежцев у кладбища ночью
Встреча была слишком внезапной
02.06.2026 18:31
1
3580
Всадника на вороном коне во всём чёрном встретили воронежцы у Юго-западного кладбища. Кадры появились в социальных сетях.
Человек в плаще с чёрным капюшоном верхом на лошади пересекал дорогу и будто бы не замечал никого вокруг. Горожане поспешили отойти на безопасное расстояние и сфотографировать полуночного гостя.
«Первый всадник апокалипсиса. Только где его коса?» — прокомментировали увиденное горожане.
Подойти и разузнать это у всадника ни у кого желания не возникло.
Комментарии (1)