Без газа останутся воронежцы и жители нескольких районов области

Под отключения попали семь муниципалитетов

02.06.2026 22:01
0 3698

Плановые отключения газа стартовали в области 1 июня. Об этом сообщили в «Газпром межрегионгаз Воронеж».

Отключения коснутся столицы Черноземья, а также семи районов региона. С графиком можно ознакомиться на сайте поставщика ресурса.

Под отключения попадают: Богучарский, Семилукский, Кантемировский, Калачеевский, Бобровский, Лискинский, а также Подгоренский районы.

Ранее мы рассказывали о 30 домах, которые останутся без холодной воды в Воронеже.