Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
По словам читателя, птица совершенно не боялась людей
Цаплю, гуляющую вдоль набережной парка «Дельфин», заметил читатель «МОЁ!», Народный корреспондент запечатлел птицу и поделился снимками с редакцией.
По словам мужчины, цаплю не пугали даже проходящие мимо люди.
Завершив променад, птица стремительно улетела со стоянки катамаранов.
Ранее мы писали об утке, которая взяла под опеку чужих утят.