«Сидим то без воды, то без света». На внезапное отключение электричества пожаловались воронежцы
Местные жители уточнили, что сначала неполадки планировали устранить к 0:10
На внезапное отключение света пожаловались воронежцы в редакцию «МОЁ!». По словам горожан, электричества нет в некоторых домах на улице Остужева с 19:00 воскресенья, 5 июля.
«А в 2:00 и потом в 3:00 во дворах домов № 36, 30, 34 заработали генераторы. Электричество в доме появилось, но не спим с этого времени. На сайте время устранения изменили на 12:00», — поделился народный корреспондент.
Местные жители уточнили, что сначала аварию обещали устранить к 0:10 понедельника, 6 июля. Однако электричество к этому времени так и не вернулось. Затем всё сдвинулось на 7:10.
«На Остужева просто апокалипсис. Сначала не могли дождаться воды, к 19:00 кое-как пошла цвета кваса, но затем отключили электричество. Людям приходится собираться на работу в условиях двухдневного отсутствия воды и 12-часового отсутствия электричества», — посетовала читатель «МОЁ!».
На горячей линии «Россетей» автоответчик сообщил, что частично отсутствует электричество в домах на улицах Минской, Остужева и Ленинском проспекте. Неполадки планируют устранить к 12:00.
Автор: