Воронежцы слепили у себя во дворе 30 снеговиков (ФОТО)

Жителей огорчает, что из-за погоды снеговики могут не простоять до утра

02.12.2015 22:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8282
  

Воронежцы празднуют зиму! Мокрый снег, выпавший сегодня днём и сломавший не один десяток деревьев, сослужил воронежцам и хорошую службу. По окончании трудового дня сотни людей высыпали на улицы, чтобы катать снеговиков, возводить снежные крепости и выбивать ковры.

Так, в общем дворе домов по Московскому проспекту, 112 и 114, жители возвели около 30 снеговиков разных габаритов. Снежные инсталляции громоздились по всему двору: и на земле, и на лавочках. Над созданием снеговиков трудились несколько десятков малышей под руководством родителей. Веселье происходило на фоне настоящей ёлки, уже украшенной гирляндами.

— Сегодня все высыпали на улицу, кто мог, — поделилась одна из мам, Элона. — Такая погода! Пока было светло, у нас стояло ещё больше снеговиков, практически в ряд. Потом дети частично разрушили. Жаль, что эта красота к утру может уже растаять. Но всё равно, начало зимы можно считать удачным!


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.